Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Отели «Mandarin Oriental» и «Radisson Collection» готовы к сезону 2022

О своей готовности к туристическому сезону 2022 объявили два отеля премиум-класса «Radisson Collection Bodrum» и «Mandarin Oriental». С 1 апреля отели будут доступны к резервации.

Отели «Mandarin Oriental» и «Radisson Collection» готовы к сезону 2022

«Radisson Collection Bodrum» - это стильный европейский отель, сочетающий в себе оригинальную средиземноморскую эстетику и архитектуру. Он расположен в южной части Бодрума в живописной бухте Аспат. Территория отеля, общая площадь которого составляет 10 000 кв.м., включает 80 роскошных номеров с восхитительным панорамным видом на Эгейское море и греческий остров Кос, песчаный пляж, СПА-центр общей площадью 1 150 кв. м., открытый и закрытый бассейны, рестораны международной кухни, частную пристань для яхт.

Представители «Radisson Collection» сообщили, что в этом сезоне будет больше интересных мероприятий, а также много новых развлекательных программ для детей. С этого сезона отель будет открыт 12 месяцев в году.

«Mandarin Oriental» - тихий, изысканный и поразительно уютный пятизвездочный отель, расположенный в живописной бухте Paradise Bay, воплощает сочетание стиля, умиротворения, непревзойденного комфорта и высочайшего уровня обслуживания.

На территории отеля в распоряжении гостей стильные просторные номера и люксы с собственным балконом или террасой, в том числе – апартаменты и отдельные виллы, созданные специально для максимально комфортного отдыха; рестораны высокой кухни и расслабляющая СПА-зона. А великолепно оборудованные уютные залы отеля подойдут не только для отдыха, но и для проведения мероприятий любого формата и масштаба. Также, на территории отеля расположен полностью оборудованный бизнес-центр.

К сезону 2022 отель подготовил приятный сюрприз для своих постояльцев – новый пакет «Gems of Turkey», включающий по две ночи проживания в фешенебельных отелях «Mandarin Oriental Bosphorus» в Стамбуле и «Mandarin Oriental» в Бодруме, а также трансфер, ВИП-встреча из/в аэропорты Стамбул и Бодрум.



Комментарии и отзывы