новый веб-сайт о Бодруме на английском языке. Среди посетителей сайта также проводится конкурс фотографий, где главным призом станет отдых в Бодруме."/>
Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Отельеры Бодрума» запустили новый веб-сайт о Бодруме

Ассоциация отельеров Бодрума (БОДЕР), которая является постоянным партнером проекта «Информационный портал ВАШ БОДРУМ», в начале августа месяца запустила новый веб-сайт о Бодруме на английском языке. Среди посетителей сайта также проводится конкурс фотографий, где главным призом станет отдых в Бодруме.

«Отельеры Бодрума» запустили новый веб-сайт о Бодруме

Ассоциация отельеров в Бодруме – это объединение отелей курорта, куда также входят объекты развлекательной индустрии, такие как рестораны, бары, дискотеки, небольшие пансионы, «оздоровительные центры» и т.д.

Основной целью Ассоциации при создании сайта о Бодруме является создание единой туристической базы по региону, своего рода «коллекции интересных мест для посещения» на полуострове, использование её в программе развития и продвижения региона в других странах, для повышения привлекательности курорта и страны в целом. Кроме того, организация постоянно работает над разработкой стратегий и планов развития туристического сектора, решает административные вопросы, если в этом нуждается один из участников объединения, информирует членов ассоциации о тех или иных программах и мероприятиях, занимается повышением уровня квалификации персонала, участвует во всевозможных туристических ярмарках и выставках в стране и за рубежом.

Обладая огромным информационным ресурсом о полуострове, в начале августа 2016 года Ассоциация запустила новый веб-сайт на английском языке о Бодруме, таким образом предоставив доступ к информации для иностранных пользователей и путешественников. На сайте можно найти много интересной и полезной информации о Бодруме: исторические достопримечательности, уникальные места для посещения, о которых могут знать только местные жители, все о местной кухне, информацию об экскурсиях и проводимых фестивалях, главных новостях, а также много фотографий живописного курорта.

Специально для посетителей на сайте проводится конкурс фотографий, в котором будет разыграна путевка на двоих в Бодрум с недельным проживанием в отеле «Magnific Hotel». Для конкурса необходимо выставить фотографию с видами Бодрума, сделанную во время предыдущего отдыха в своём «Инстаграм» с хештегом #bodrumislife. Конкурс продлится до 30 сентября включительно.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомится на странице Ассоциации.

Напомним, что в рамках проекта продвижения региона Бодрум в русскоязычных странах, Ассоциация отельеров Бодрума является постоянным партнёром офиса «Информационный портал ВАШ БОДРУМ».



Комментарии и отзывы