Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Отель в Бодруме получил сертификат качества «TripAdvisor»

Отель «Cape Bodrum Beach Resort», расположенный в одном из красивейших заливов полуострова Бодрум, удостоен «Сертификата качества» крупнейшего в мире сайта о путешествиях «TripAdvisor».

Отель в Бодруме получил сертификат качества «TripAdvisor»

Популярный американский туристический сайт «TripAdvisor» ежегодно отмечает престижной премией «Сертификатом качества» заведения, размещенные на их веб-платформе и неизменно получающие положительные отзывы путешественников. Для получения знака качества компания должна размещаться на сайте все 12 месяцев, иметь общую оценку не ниже 4 баллов из пяти и постоянно получать обновляемые положительные комментарии.

В этом году с оценкой 4,5 балла и более 115 положительными отзывами «Сертификатом качества» отмечен отель «Cape Bodrum Beach Resort», расположенный в одной из красивейших и тихих бухт полуострова Бодрум – Гюндоган. Высокую оценку получили современная архитектура отеля, уникальные дизайнерские решения с применением стекла в интерьере, стеклянные бассейны. Чудесный панорамный вид на Эгейское море и белоснежный песчаный пляж открывается из всех номеров отеля. Кроме того, многие посетители в восторге от кухни отеля, предлагаемых разнообразных спортивных и развлекательных программ.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы