Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Отель с международным именем поменял владельца

Отель «The Bodrum By Paramount», принадлежащий известной голливудской компании «Paramount», на открытие которого в Мае прошлого года приезжала звезда мирового уровня актриса Николь Кидман, был приобретен крупным турецким инвестором и бизнесменом господином Тураном Авджи.

Отель с международным именем поменял владельца

Расположенный в районе Торба и принадлежавший турецкому бизнесмену Атилле Урасу отель «The Bodrum By Paramount», который в прошлом году был передан в управление крупнейшей кино корпорации из Голливуда был недавно приобретен 40-летним турецким инвестором и бизнесменом господином Тураном Авджи. Владелец 5-звёздочного отеля вместимостью до 1400 спальных мест «Vogue» и прилежащих к нему земельных участков господин Туран Авджи объявил о приобретении им туристического комплекса, стоимость которого составила 80 миллионов долларов. Специалист по инвестициям отеля «Vogue» господин Джем Авджи прокомментировал ситуацию по новому договору и срокам следующим образом:

«На настоящий момент вместе с председателем Совета директоров нашей компании господином Тураном Авджи мы продолжаем инвестиционные вложения в объекты туристической сферы в городе Москва. В дополнение к тем туристическим объектам, которые находятся в нашей собственности в Бодруме, мы приобрели еще один значимый объект, который позволяет нам говорить о значительном вкладе в туристический сектор страны, делая его всемирно известным. Несмотря на то, что туристическая отрасль страны переживает не самые лучшие время, мы продолжаем инвестиционные проекты, тем самым поддерживая не только сам сектор и внося в него некое оживление, но делая значительный вклад в экономику страны. Вместе с каждым нашим новым проектом мы стремимся поднимать планку качества оказываемых нами услуг», - сказал господин Авджи.

Основные характеристики приобретенного отеля.

Туристический комплекс расположен примерно в 10 минутах езды до центра Бодрума и 20 минутах езды до международного аэропорта Милас. На территории расположено 54 отдельные виллы с сауной и турецкой баней, 80 номеров делюкс и люкс, открытый и крытый бассейн, рестораны и бары, СПА комплекс на 12 номеров, магазины. Общая площадь комплекса составляет 110 тысяч кв.м. На пляже для отдыхающих доступны водные виды спорта, среди которых серфинг, кайтинг, дайвинг, а также рыбалка и частные туры на яхтах.

Источник: kenttv.net



Комментарии и отзывы