Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Новый пляжный клуб в Бодруме

В одном из районов Бодрума с говорящим названием «Райская бухта» (Cennet koyu) открылся новый пляжный клуб под названием «The Sands Beach», спроектированный в традициях лучших пляжей мира. Группа компаний «Ekler» осуществила первый опыт открытия подобного заведения на одном из побережий полуострова Бодрум.

Новый пляжный клуб в Бодруме

«The Sands» представляет собой пляжный клуб, где французский стиль и красота природы Эгейского региона будут сочетаться с высоким уровнем сервиса и комфорта. По некоторым прогнозам, самое ожидаемое открытие нового сезона претендует стать одним из популярнейших мест для отдыха на полуострове.

Этим летом жители и гости полуострова смогут почувствовать себя на Мальдивах, нежась на шелковистом песке бодрумского побережья и потягивая освежающие фруктовые коктейли в пляжном клубе «The Sands». Помимо шикарного пляжа, лазурного моря и отличного сервиса заведение предлагает изысканное меню с большим выбором блюд французской и средиземноморской кухни. Среди наиболее популярных названий в меню будет представлен бургер «Beach house» с сыром чеддер, овощами, зеленью и специальным соусом, салат «Цезарь», пиццы, приготовленные на живом огне, зажаренное мясо и морепродукты. Для приготовления используют только самые свежие и сезонные продукты.

На протяжении всего лета в расслабляющую атмосферу шикарного пляжа известные ди-джей страны будут добавлять яркости и ритма популярных композиций.

Как стало известно, входная плата в пляжный клуб с необычной тематикой составляет 70 лир за одного человека и 120 лир за двоих. Доступные цены и обслуживание на высшем уровне подарят гостям заведения гармоничный отдых премиум класса.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы