Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Новый песочный пляж полуострова Бодрум

Курортный отель «LUX* Bodrum Resort & Residences», расположенный в одной из красивейших бухт полуострова Бодрум Адабюкю, представит для отдыхающих пляж мечты.

Новый песочный пляж полуострова Бодрум

На самой длинной прибрежной полосе Турции в провинции Мугла заметно оживление в связи с наступившими школьными каникулами. Одной из остановок для отдыхающих стал отель-обладатель престижной серебряной премии в международном конкурсе «A’Design» - «LUX* Bodrum Resort & Residences».

В этом сезоне после затишья прошлого года ожидается увеличение потока туристов на полуостров, в связи с чем многие крупные компании инвестируют в различные туристические проекты на полуострове. Основные надежды возлагаются на внутренний туризм, но и иностранных туристов ждут с нетерпением.

Отель «LUX* Bodrum Resort & Residences» был построен крупной строительной компанией «MYC Partners». Вложения в проект составили 70 миллионов долларов. Компания прогнозирует развитие отрасли туризма в Бодруме и планирует внести в этот процесс определенный вклад, инвестировав в крупный проект.

«Я считаю, что осуществив подобный проект, я выполнил свой гражданский долг перед страной. Я полностью удовлетворен получившимся результатом и уверен, что новый отель сможет внести значительный вклад в развитие туризма в этом районе»,- рассказал крупный инвестор и глава совета директоров компании «MYC Partners» господин Мурат Акдоган.

Отель «LUX* Bodrum Resort & Residences» является представителем известной одноименной сети отелей и в 2016 году передан в управления «Лучшему управляющему года», выбранному в специальном отборочном кастинге.

Отель расположен на территории площадью 83 тысяч квадратных метров, из которых 50 тысяч квадратных метров составляет природный ландшафт с огромным лавандовым садом. В распоряжение гостей отеля 91 комната, 72 резиденции, здание спа, кинотеатр под открытым небом, 2 аля-карт ресторана, детская площадка.

Удобное расположение курортного отеля, который находится в 13 минутах езды от аэропорта, позволяет гостям и посетителям в любое время насладиться морем. Отель располагает 650- метровым песочным пляжем удивительной красоты. В ресторане отеля работает повар с мировым именем господин Барыш Торджу, который готовит блюда как средиземноморской, так и итальянской кухни в своем неповторимом стиле.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы