Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Новый отель премиум-класса концепции «Art & Joy» в Бодруме

В апреле в Бодруме открывается новый отель премиум-класса «Lujo Hotel» с инвестицией более 170 миллионов долларов. Отельный комплекс расположен в исключительно живописном месте на девяти гектарах в районе Гюверджинлик.

Новый отель премиум-класса концепции «Art & Joy» в Бодруме
Отель прекрасно вписан в ландшафт, в строительстве и отделке использованы натуральные, экологически чистые материалы. На территории отельного комплекса расположены номера для проживания различного концептуального типа: «Лесной домик», «Лагуна», частные виллы, всего более 20 различных видов и категорий номеров.

В крупномасштабном проекте отеля объединены концепции искусства и развлечений «Art & Joy», предлагаются системы обслуживания а-ля карт и все включено: «A la Carte & All Inclusive», что для Эгейского побережья является новинкой. Гостям будет предоставлено полное круглосуточное обслуживание без привязки к каким-либо временным ограничениям, а также возможность использования большого поля для игры в гольф и многочисленных конференц-залов.

«Нашей целью является создание совершенно нового вида отдыха в Бодруме. Мы внимательно отнеслись к решению каждого вопроса, отработке всех деталей при строительстве и подготовке отеля к открытию. Концепт отеля в равной степени рассчитан на молодежь, людей старшего возраста и отдых с детьми», - поделился информацией Генеральный директор отеля Ондер Кёрук.
     
Владелец и главный инвестор отеля Серхат Кочкар планирует провести торжественное открытие отеля 27 апреля, на которое будут приглашены турецкие и иностранные знаменитости.

Источник: ticaretgazetesi.com.tr



Комментарии и отзывы