Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Новые регулярные рейсы в Бодрум в 2015 году

С 3 по 6 ноября 2014 года представители Ассоциации продвижения полуострова Бодрум (BOTAV) принимали участие в международной выставке WTM – World Travel Market, которая прошла в Великобритании.

Новые регулярные рейсы в Бодрум в 2015 году

О некоторых результатах данного мероприятия председатель Ассоциации и действующий мэр Бодрума господин Мехмет Коджадон рассказал журналистам на недавно состоявшейся пресс-конференции.

«В рамках программы продвижения Бодрума за рубежом в международном аэропорту будет проводиться анкетирование отбывающих пассажиров с целью сбора рекламаций об отдыхе в Бодруме, на основе которых будут приняты соответствующие меры по устранению недостатков и улучшению качества сервиса для туристов», заявил господин Коджадон.

Кроме того, в результате проведенных переговоров с участием представителей администрации Бодруме и коммерческого директора холдинга TAV с представителями авиакомпании «British Airways», было достигнуто соглашение об открытии регулярного воздушного сообщения между крупными городами Англии и Бодрумом. С 2015 г. авиакомпанией «British Airways» в период с 1 мая – по 31 октября в Бодрум планируется выполнять 2 регулярных рейса в неделю.

В последние годы согласно статистике, поток туристов из Великобритании существенно снизился, и только в 2014 г. снижение прекратилось. После проведенных на выставке переговоров с британскими туроператорами ожидается, что в 2015 г количество британцев в Бодруме значительно увеличится.

Источник: boytav.org


Комментарии и отзывы