Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Ночной клуб «Галикарнас» закрылся

На днях прошла пресс-конференция, на которой было объявлено о закрытии одного из самых известных ночных клубов Бодрума «Галикарнас» («Halikarnas. The Club»).

Ночной клуб «Галикарнас» закрылся

О закрытие клуба, ставшего одним из главных символов ночной жизни Бодрума, объявил создатель марки «Галикарнас» и управляющий клубом господин Сулейман Демир.

На протяжении 38 лет известная по всей Европе и Турции дискотека привлекала туристов со всего мира, тем самым продвигая Турцию и регион Бодрум на мировом туристическом рынке. Клуб посетили такие известные личности, как Эрик Клептон, участники группы «Rolling Stones», Рэй Чарльз и Наоми Кэмбел. Качественная музыка, яркие танцевальные и пенные шоу – это и многое другое стало визитной карточкой клуба, привлекающей туристов из года в год. В 1987 году восьмой президент Турецкой Республики господин Тургут Озал во время своего выступления в парламенте сказал: «Если Вы хотите увидеть насколько современной стала Турция, посетите «Галикарнас».

«Для меня основной целью работы клуба было подарить посетителям радость и незабываемые минуты веселья. Закрытие клуба не является прощанием, это начало нового пути», - заявил создатель марки «Галикарнас» господин Сулейман Демир.

Господин Демир также добавил, что работает над другими туристическими проектами и рассматривает предложения по использованию брендовой марки «Галикарнас», которые поступили из Дубая, Индии и Майами.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы