Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Немецкие журналисты о Бодруме

В рамках программы активной PR-компании бодрумского полуострова в странах Европы, организаторами которой являются муниципалитет Бодрума и компания по строительству и управлению аэропортами «TAV Airports», на полуостров с 12 по 14 мая были приглашены представители СМИ из Германии.

Немецкие журналисты о Бодруме

Поддержку в организации и подготовке пакета по информационному туру для немецких корреспондентов оказали немецкий авиаперевозчик «Germania Airlines», один из крупных туроператоров Европы «TUI», а также - немецкие туроператоры «Neckermann» и «FTI».

Делегация из Германии, состоящая из 29 человек, была размещена в пятизвездочном отеле «Torba Bodrum Voyage», расположенном в одной из тихих и живописных бухт Бодрума - Торбе.

Специально разработанная программа тура для немецких корреспондентов включала встречу-презентацию Бодрума, на которой журналисты смогли познакомиться с представителями местного туристического сектора, небольшой морской круиз по заливу Гёкова, а также - посещение основных исторических достопримечательностей региона: Античных Ворот Миндоса, Античного театра, холма с Ветряными мельницами, Замка Св. Петра и расположенного здесь же Музея Подводной археологии.

Кроме того, гостям из Германии в последний день своего пребывания в Бодруме удалось посетить его окрестности и местные деревушки.

Сотрудники немецкого туристического агентства «JT Touristik» рассказали, что, оказавшись в Бодруме впервые были полностью им очарованы. Их покорила местная кухня, природа, чистота региона и моря. Они были удивлены тем, какая активная программа может ожидать здесь туристов, и отметили, что в то же время в Бодруме созданы прекрасные условия для спокойного и уединенного отдыха.

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы