Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

На место отеля «Jumeirah» пришел голливудский «гигант»

Крупной американской кинокомпанией «Paramount Pictures» был взят в управление отель на полуострове Бодрум. Отель премиум класса в уютной бухте Торба начнет работу под известной голливудской маркой уже c мая этого года.

На место отеля «Jumeirah» пришел голливудский «гигант»

Список стран, в туристическую сферу которых одна из самых известных кинокомпаний США «Paramount Pictures» сделала крупные инвестиции, в этом году пополнила Турция. Свой выбор «гигант» киноиндустрии остановил на модном курорте Бодрум, в последние годы набирающем все большую популярность у туристов со всего мира. Но вместо строительства объекта «с нуля», компания решила приобрести в аренду уже существующий отель и переделать его под свою тематику.

Пяти звёздочный отель, известный с 2015 года под именем «Jumeirah», в этом сезоне откроет свои двери под брендом «Paramount Hotels & Resorts». Первые гости начнут прибывать на отдых премиум класса начиная с 6 мая этого года.

Интересно, что для отеля это уже третья смена управляющей компании. Впервые отель был представлен под маркой «Golden Savoy», затем передан дубайской сети отелей «Jumeirah», а в этом году начнет свою работу под именем известного американского бренда «Paramount Hotels & Resorts». Одна из крупнейших компаний в мировой киноиндустрии намерена изменить неудачно складывающуюся «историю» отеля в лучшую сторону.

«Отель будет оформлен в утонченном стиле и оборудован, чтобы предоставить гостям наивысший уровень удобств и сервиса. В тематике нашего центра отдыха будут смешаны «калифорнийский» стиль жизни и основные особенности современных развлекательных комплексов», - рассказали об отеле представители компании «Paramount Pictures».

Среди наиболее крупных инвестиций, совершенных компанией «Paramount Pictures» в строительные объекты, на первый план выходят отели известных центров развлечений «Disneyland». Также крупные вложения были сделаны компанией в Лос-Анджелесе, Китае, Дубае и на Дальнем Востоке.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы