Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Мозаичный тур в Бодруме

Иностранное туристическое агентство «GolearnTo», предлагающее путешественникам необычные тематические туры по всему миру, разработало экскурсионный «Мозаичный тур» в Бодрум. Стоимость одного недельного тура составляет 675 фунтов или 3 800 турецких лир. Туром стали интересоваться известные медиа личности и звезды мира моды. К примеру, американский дизайнер и основатель одноименного бренда Томми Хилфигер, планирует воспользоваться туром, и посетит Бодрум уже в июне месяце этого года.

Мозаичный тур в Бодруме
Англичане и американцы часто при планировании своего отдыха предпочитают обращаться к веб – порталу golearnto.com, где представлены интересные тематические экскурсионные туры, предлагающие не только насладиться отдыхом, но также приобщиться к культуре той или иной страны.

Одним из популярных туров, на сегодняшний день, является «Мозаичный тур» в Бодрум, предлагающий туристам недельное пребывание на курорте, включая 20 часовой курс мозаики, проживание, питание, пользование частным пляжем, экскурсию по Бодруму и трансфер из/в аэропорт. Стоимость одного пакета тура составляет 675 фунтов или 3 800 турецких лир. Мозаику, которая будет создана во время обучения, туристы смогут забрать с собой на память и украсить ею дом.
В этом году известный американский дизайнер Томми Хилфигер вместе с супругой Ди Оклеппо планирует воспользоваться туром и посетить полуостров в июне месяце.

Дизайнер частый гость Стамбула и Бодрума. Многие коллекции его бренда, как отмечает господин Хилфигер, вдохновлены Турцией. Кроме того, жена Томми Хилфигера - Ди Оклеппо наполовину турчанка, этим можно объяснить особую связь модельера и его интерес к турецкому искусству.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы