Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Мир любуется Бодрумом

Большой интерес в интернете вызвало ознакомительное видео «Голубой Бодрум», снятое в Бодруме и его окрестностях. За первые три дня в Фэйсбуке завораживающие виды Бодрума оценили 65 тысяч человек и 2 тысячи 800 человек поделились им с друзьями.

Мир любуется Бодрумом

Видео было снято прошлым летом частной фирмой ООО «Bodrum Oğuz Özay Tanıtım». Главным спонсором проекта выступил Муниципалитет Бодрума. Съемки велись на протяжении 6 месяцев. Для того, чтобы сделать видео фильм длительностью 3 минуты 44 секунды с воздуха при помощи «Дрона» (беспилотный летательный аппарат) было отснято 200 часов пленки.

Видео ролик переносит зрителя в один из самых красивых уголков земли – полуостров Бодрум. Начиная от главной набережной Бодрума и Крепости Св. Петра показаны основные остановки на пути известного «Голубого тура»: остров Орак, Черный остров, Адабогазы, Чаталада, остров Кашик, остров Апостола, Кисебюкю, Каргы, Битез, Качаклы, Ялы, Гюндюган, Торба и Куюджак. Морские виды и пейзажи, снятые с высоты птичьего полета, очаровывают своей красотой.

Музыка к видео была специально написана турецким музыкантом господином Эрканом Ирги. Музыкальный клип про полуостров Бодрум и его окрестности планируется использовать как ознакомительный материал на международных выставках в Англии и Европе.

«В этом уникальном клипе собраны виды всех самых красивых бухт и островов полуострова. Мы получили большую поддержку и положительные отзывы от пользователей социальных сетей, чему очень рады. Видео «Голубой Бодрум» (Mavi Bodrum) планируется использовать, чтобы представлять Бодрум как на выставках, так и в международных аэропортах нашей страны на больших билбордах. По полученным данным большое внимание в интернете к видео проявили жители других стран», - рассказал Глава Фонда Средиземноморских стран господин Озай Картал.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы