Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Mett Hotels» открывает свой первый отель в Бодруме

Одна из ведущих в мире инвестиционных и управляющих компаний в сфере гостеприимства «Sunset Hospitality Group» откроет свой первый отель «Mett Hotels & Resorts» в Бодруме.

«Mett Hotels» открывает свой первый отель в Бодруме

Генеральный директор «Sunset Hospitality» Антонио Гонсалес рассказал, что верит в потенциал и мощь туристической индустрии Бодрума. «Бодрум, то место которое охватывает все элементы средиземноморской жизни: элегантность, удобство, культуру и свежесть, что так привлекает людей, заставляя испытывать желания здесь жить. Это популярное место отдыха мирового уровня с международными брендами и собственной преданной аудиторией гостей. По этой причине мы верим в потенциал Бодрума и надеемся, что следующим летом отлично проведем здесь время».

«METT Hotel & Beach Resort Bodrum» расположен в заливе Haremtan, что в нескольких минутах от Бодрумской марины. На его территории расположено 72 элегантных номера и 33 сьюта, а также виллы с собственной террасой и бассейном. К услугам гостей отеля будут предложены 2 открытых бассейна, хамам, салон «MOI Spa» и фитнес-салон «RAISE Fitness & Wellness». Богатство меню ресторана отеля поразит любого гурмана. В нём представлено всё, от провансальских блюд до современной итальянской кухни.

«METT Hotel & Beach Resort Bodrum» открыл бронирование номеров. Проживание в отеле будет доступно с 21 марта 2021 года.

Источник turizmaktuel.com




Комментарии и отзывы