Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Место встречи - Туристическая выставка «EMITT»

Очередным местом встречи представителей туристического бизнеса станет международная туристическая выставка «EMITT» в Стамбуле, которая пройдет с 26 по 29 января 2017 года в Выставочном центре «TÜYAP».

Место встречи - Туристическая выставка «EMITT»

Глава Торговой Палаты Бодрума (BODTO) господин Махмут Сердар Коджадон сообщил о том, что на 21-й международной туристической выставке «EMITT» (Международная выставка Восточных Средиземноморских стран) представительский стенд Бодрума займет свое почетное место в зале под номером три в здании Выставочного центра «TÜYAP».

Ожидается, что на предстоящей выставке команда представителей марки «Бодрум» проведет переговоры и заключит многообещающие сделки в сферы туристического и отельного бизнеса с поставщиками аналогичных услуг.

«Все любители Бодрума приглашаются к нашему стенду для проведения переговоров и деловых встреч. Я верю, что, объединившись, мы сможем пережить кризисное время с наименьшими потерями. Нам нельзя терять надежды ни при какой ситуации, потому что, опустив руки, мы не сможем продуктивно работать и разрабатывать инновации. Мы не должны забывать, что представляем один из красивейших туристских маршрутов на планете и должны продолжать представлять наш регион на мировом туристическом рынке. Хочу пожелать всем успешного проведения выставки», - высказал свои надежды и пожелания по поводу предстоящей туристической выставки господин Махмут Коджадон в одном из интервью.

Директор «ITE Turizm Grubu» и организатор выставки господин Хаджер Айдын сообщил, что в числе известных «имен» в туристической выставке «EMITT» примут участие Глава Организации Объединенных наций Мирового Тризма, Глава Союза Отельеров и Союза Туристических Агенств из Германии. Также господин Айдын заявил, что прогнозируется участие свыше 450 туристических операторов.

Ожидается, что выставку посетят 60 000 человек.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы