Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Мэр Бодрума в Москве

С 13 по 18 декабря 2019 года Москву с деловым визитом посетил мэр Бодрума Ахмет Арас.

Мэр Бодрума в Москве

Основная цель визита заключалась в выработке стратегии продвижения и популяризации элитного курорта Бодрум в России. Именно с этой целью в 2015 году в Москве был открыт Офис туризма полуострова Бодрум, который одновременно является Представительством турецкого Фонда продвижения Бодрума в России. Мэр дал высокую оценку организации работы офиса, который находится в «Бизнес-квартале Спектр-Хамовники».

В ходе поездки А.Арас провел ряд встреч с российскими и российско-турецкими деловыми организациями, в частности с руководителями Российско-Турецкого делового Совета при Торгово-Промышленной Палате РФ; Международного Центра Содействия Бизнесу; Российско-Турецкого союза предпринимателей RTIB. А.Арас встретился с Депутатами Государственной Думы; руководителем крупнейшего в России PR-агентства; представителями российской гольф-индустрии, посетил представительство Турецких авиалиний в Москве. В завершающий день визита состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным послом Турецкой Республики в России господином Мехметом Самсаром.

Мэр Бодрума также ознакомился с достопримечательностями российской столицы, которая, по его мнению, великолепно украшена в преддверии новогодних праздников. А.Арас подчеркнул, что Москва является одним из самых красивых городов мира, у которого многому можно поучиться с точки зрения организации комфорта городского быта и проведения масштабных ивент-мероприятий. А.Арас почтил память турецкого поэта Назыма Хикмета, возложив цветы на его могилу на Новодевичьем кладбище.       

Визит мэра Бодрума в Москву был организован при поддержке Офиса туризма Бодрум (г.Москва) и Информационного портала «Ваш Бодрум». В поездке мэра сопровождал Генеральный координатор Фонда продвижения Бодрума Сэркан Джейлан.




Комментарии и отзывы