Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+19Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Лучший песчаный пляж в Восточной Европе

Фешенебельный отель «LUX Bodrum Resort & Residences» удостоен международной престижной премии «World Luxury Hotel Awards» в категории «Отель с самым роскошным песчаным пляжем в Восточной Европе».  

Лучший песчаный пляж в Восточной Европе
Курортный отель «LUX Bodrum Resort & Residences», входящий в одноименную сеть отелей, был построен крупной строительной компанией «MYC Partners». Вложения в проект составили порядка 70 миллионов долларов.

В начале прошлого года, отель представил общественности, утопающий в зелени белоснежный песчаный пляж шириною 650 метров. Пляж был номинирован на премию «World Luxury Hotel Awards» и награжден в категории «Отель с самым роскошным песчаным пляжем в Восточной Европе», оставив позади многие гостиничные бренды.

Крупный инвестор и председатель совета директоров компании «MYC Partners» Мурат Акдоган напомнил, что это не первое мировое признание отеля, являющегося обладателем престижной серебряной премии, полученной в международном конкурсе «A’Design» в Милане. «Эти награды наглядно показывают успехи турецкой индустрии туризма» - подчеркнул господин Акдоган.

В этом году, отель откроет свои двери для отдыхающих 1 мая. Помимо, основного пакета услуг, будут представлены оздоровительные программы. Как рассказал Мурат Акдоган, в программы войдут эстетическая и традиционная медицина, фитотерапия.

Источник: www.hurriyet.com.tr



Комментарии и отзывы