Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Лучшее спортивное мероприятие Турции» в Бодруме

На прошедшем на днях ежегодном вручении премии «ACE of M.İ.C.E. – Конгрессы, Встречи и Мероприятия» в Стамбуле, спортивное мероприятие «Global Run Bodrum 2016», проведенное в прошлом году и организованное компанией «Global Ports Holding», было удостоено премии «Лучшее спортивное мероприятие Турции».

«Лучшее спортивное мероприятие Турции» в Бодруме

Организаторы ежегодной премии «ACE of M.İ.C.E.», проводимой с 2012 года в Стамбуле, заявляют, что основной их целью является поддержание и расширение массовых мероприятий в стране. Награды в сфере проведения общественных мероприятий, собраний и конгрессов рассматривает и присуждает компетентное жюри, в состав которого входят профессионалы этого сектора и представители крупных корпоративных компаний. Популярный спортивный марафон «Global Run 2016», прошедший в Бодруме, победил в одной из 30 номинаций, представленных на церемонии награждения «ACE of M.İ.C.E.».

«Одной из главных задач нашей компании мы видим развитии социальных и массовых мероприятий, проводимых в нашей стране. Без сомнения, полученная нами награда является отличной мотивацией для продвижения вперед.

Первый раз забег был устроен в Бодруме в 2013 году. С тех пор, за очень короткий срок, мероприятие стало популярным и объединило людей из разных стран и культур. Помимо Бодрума марафон «Global Run» был проведен на Мальте и в Черногории. В наши планы входит продолжение работы по укреплению международных и культурных связей между людьми разных национальностей и увеличению числа стран, где будет проводиться забег «Global Run».

Хочу выразить благодарность всем членам жюри и всем тем, кто поддерживал нас. Приглашаем любителей спорта со всего мира принять участие в спортивном марафоне, тем самым поддержав межнациональную и межкультурную толерантность», - произнес в благодарственной речи на церемонии вручения наград «ACE of M.İ.C.E.» исполнительный директор компании «Global Ports Holding» господин Емре Сайин.

Все собранные средства во время проведения марафона «Global Run», за короткое время превратившегося в традиционный спортивный фестиваль, отправляются на благотворительные цели и служат поддержкой для многих общественных организаций.

В Бодруме марафон «Global Run 2017» пройдет 30 апреля, в воскресенье. Участники марафона стартуют от главного круизного причала Бодрума. Забег будет проведен на дистанции 5 и 10 км. Зарегистрироваться на участие в марафоне можно на официальном сайте мероприятия.

Подробную информацию о предстоящем марафоне, месте и времени его проведения можно получить у нас на сайте в разделе «Афиша».

Источник: bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы