Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Лидеры мирового туризма встретятся в Анталии

В Белеке, недалеко от Анталии, 10 декабря состоится встреча лидеров мирового туризма. В рамках Международного Туристического Форума за столом переговоров в отеле «Regnum Carya Golf and Spa Resort», в одной из провинций Анталии - Белеке, встретятся лидеры мирового туризма.

Лидеры мирового туризма встретятся в Анталии

Встреча запланирована в преддверии одного из главных событий индустрии туризма – Международного Туристического Форума «Global Meeting», который пройдет в Стамбуле с 16-го по 18-е февраля.

Средиземноморский саммит в Анталии 10 декабря пройдет под лозунгом – «Feel global, Be local».

На открытии саммита выступят: губернатор округа Анталия господин Мендерес Тюрель, Президент Союза Туристических Агентств Турции (TÜRSAB) господин Башаран Улусой, Главный Консул при посольстве государства Катар господин Кхалид Хамад, Глава Форума Подводного и Мирового Туризма господин Булут Бааджи. Это событие будет освещать на канале BBC World в новостях известная телеведущая Касиа Мадера.

Будут проведены сессии на темы: «Использование информационных технологий в туризме», «Тенденции роста свадебных направлений», «Изменяющееся восприятие «пляжного» туризма», «Вклад в развитие деятельности организаций Большого Спорта». Из выступающих в этой части саммита можно назвать: исполнительного директора Дэниз Банка господина Хакан Атеши, владельца сети отелей «Rixos» господина Фетаха Таминдже, помощника ответственного директора «Yandex» в Турции госпожу Милену Джурчич, директора компании «CIO Global» господина Празант Саха.

В дискуссии на тему «Информационные технологии в туризме» примут участие: член всемирной туристической организации объединенных наций (UNWTO) господин Мунтхир М. Аль-Ансари, один из руководителей лидирующей в индустрии бронировании отелей компании Booking.com господин Уильям Исбракер, помощник президента самой важной среднеазиатской информационной туристической платформы flying.com господин Мухаммед Аль Ансари, директор по связям с ключевыми клиентами южно-европейского филиала компании «TripAdvisor» госпожа Жанлука Латерза, директор по продажам компании «Facebook» господин Эрдем Челик и другие не менее влиятельные лица, которые будут оценивать сегодняшнюю ситуацию в мире информационных технологий в индустрии туризма и возможные пути их развития.

Отдельно с докладом на тему «Безопасность на границе» выступит генеральный директор компании «TAV» господин Али Бора Ишбулан, также с речью на тему «Развитие в туризме» выступит «ветеран» туризма и ответственный по связям с общественностью заграницей от Союза Туристических Агентств (TÜRSAB) господин Хусейн Баранер.

В заключение торжественной встречи будет организован Гала ужин, где перед участниками выступит известная певица Бенгюль.

Источник: www.turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы