Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Клюев: «Две страны ещё больше сблизятся»

В связи с трагической гибелью Посла России в Анкаре, с российской и турецкой стороны продолжают звучать заявления о том, что жестокое убийство не будет негативно влиять на отношения между двумя странами. Наоборот, оно еще более их укрепит.

Клюев: «Две страны ещё больше сблизятся»

Отвечая на вопросы корреспондента Кент ТВ в связи со вчерашним трагическим событием, российский бизнесмен, руководитель информационного портала, предоставляющего информацию о Бодруме, «Ваш Бодрум» (bodrum.com.ru) - Сергей Клюев заявил, что это событие не будет негативно влиять на российско-турецкие отношения, наоборот, оно ещё более сблизит наши страны.  

Сергей Клюев сообщил, что с Послом Андреем Карловым он несколько раз встречался и глава дипмиссии поддерживал проект «Ваш Бодрум».

«Этот трагический случай поверг нас в шок. Я был знаком с Карловым. Он очень поддерживал наш проект. Я очень огорчён. Он был хорошим и порядочным человеком», - рассказал господин Клюев.

Также господин Клюев добавил: «Думаю, что вчерашнее трагическое событие не будет негативно влиять на отношения между Россией и Турцией. Наоборот, на мой взгляд, это еще более укрепит дружеские отношения между двумя странами. Обе страны еще больше сблизятся».  

Источник: www.kenttv.net


 


Комментарии и отзывы