Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+18Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Гостиничная компания «İberostar» откроет отель в Бодруме

Дочь известного испанского бизнесмена Мигеля Флукса, являющегося основателем одной из крупных в Европе международных гостиничных сетей «İberostar» - Сабина Флукса, приобрела роскошный особняк в Бодруме, в поселке Ялыкавак. Как стало известно, владелица особняка пригласила знаменитых итальянских архитекторов для перепланировки дома в ультра-фешенебельный отель, предназначенный для отдыха самых богатых людей мира.  

Гостиничная компания «İberostar» откроет отель в Бодруме

Испанская династия предпринимателей Флукса, чье состояние оценивается в 5 миллиардов долларов, входит в список 100 самых влиятельных семей мира. Их компании принадлежит 120 лучших отелей категории 4*-5* - «Iberostar Hotels & Resorts». Отели расположены в 18 странах мира, от Карибских островов до севера Африки, от Средиземноморья до Нью-Йорка. Теперь их отель будет открыт и в Турции. Для турецкого филиала «İberostar» был выбран элитный курорт Турции – Бодрум.

По сообщениям местных СМИ, над перепланировкой дома, купленного за 3 млн. 150 тыс. долларов, в отель будут трудиться лучшие архитекторы Италии. Бюджет перепланировки составит 400 млн. долларов. В будущем отель будет принимать гостей, чьи имена входят в топ самых богатых людей по версии журнала «Forbes».

Источник: www.turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы