Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.13

Гонконгская компания «Qnet» приобретет отель в Бодруме и Стамбуле

Одна из ведущих компаний Азии в сегменте прямых и онлайн продаж, многоуровневого маркетинга «Qnet» планирует инвестировать в индустрию гостиничного бизнеса Турции.  

Гонконгская компания «Qnet» приобретет отель в Бодруме и Стамбуле

Международная компания «Qnet» со штаб-квартирой в Гонконге работает на турецком рынке с 2010 года и специализируется на продажах продуктов по уходу за телом и товаров для дома, приняла решение о расширении товарной сетки компании путем интеграции в туристическую отрасль Турции и предоставлении гостиничных услуг.

По заявлению генерального директора компании «Qnet» Тревола Куна, в настоящий момент идут переговоры о приобретении бутик-отеля в Бодруме и пятизвездочного отеля в Стамбуле. Завершение сделки по покупке туристических объектов планируется на конец этого года.

Как отметил региональный директор компании по Турции, Центральной Азии и России Джем Гейик, планируется расширение ассортимента компании за счёт продуктов питания и формирование логистической базы в Турции. Товары, произведенные в Турции, будут экспортироваться в соседние страны.

Источник: www.turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы