Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Голливудские «звезды» приедут на отдых в Бодрум

После завершения сделки с одной из крупных дубайских компаний, мировой лидер киноиндустрии компания «Paramount Pictures» представила туристической сфере новую марку- «Paramount Hotels & Resorts».

Голливудские «звезды» приедут на отдых в Бодрум

Первый отель под маркой «Paramount Hotels & Resorts» в Бодруме откроется в мае этого года. Отель будет представлен в необычной тематике «кино и развлечения». Предполагается, что отель станет любимым местом отдыха мировой элиты и голливудских звезд.

Генеральный директор отеля господин Алессандро Радаелли заявил, что в предстоящем сезоне планируется заполнить отель на 60%.

Господин Радаелли, делающий ударение на том, что отель относится к группе отелей класса «люкс», рассказал: «Одной из наших целей является привлечение гостей отеля по следующей схеме: 40 % от максимального количества гостей составят местные туристы, 60 % гостей прибудут из стран Персидского залива, России и Европы. В мае на коктейле по случаю открытия отеля в качестве сюрприза ожидается присутствие известных имён из Голливуда».

«Гостям отеля будут представлены три тематических направления дизайна отеля: кинотехнологии, «Голливуд» и стилистика Калифорнии», - добавил господин Редаелли.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы