Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«FTI GROUP» продолжает инвестировать в Бодрум

Топ-менеджеры одного из ведущих туроператоров Германии - компании «FTI GROUP», посетили мэра Бодрума господина Мехмета Коджадона с деловым визитом.

«FTI GROUP» продолжает инвестировать в Бодрум

Во встрече приняли участие: директор турецкого представительства «FTI GROUP» господин Хиджаби Айхан, главный менеджер «FTI GROUP» госпожа Катрин Гаттердам, директор «Meeting point Turkey Ege» господин Орхан Кангюль и директор по контрактам из Бодрума господин Хакан Алим.

Участники встречи обсудили план совместных работ на 2017 год.   В ходе обсуждения со стороны участников неоднократно высказывалась уверенность в том, что, только объединив усилия, можно преодолеть многие препятствия.

Директор представительства «FTI GROUP» в Турции господин Хиджаби Айхан заявил от лица компании, что инвестирование в туристическую сферу региона продолжается и, несмотря на рискованность этого мероприятия, будут разрабатываться новые туристические программы и запускаться дополнительные самолеты. Господин Айхан также поделился информацией о том, что в следующем сезоне компания приложит все возможные усилия для ознакомления общественности с культурными и историческими местами Бодрума.

«Как представители Муниципалитета Бодрума, мы готовы сделать все, что в наших силах, для продвижения Бодрума на мировой арене. Хочу поблагодарить Вас за то, что поделились с нами планами и информацией о предстоящих проектах. Все мы работаем для того, чтобы преодолеть сложные времена, коснувшиеся одного из главных источников дохода региона - туризма», - сказал мэр города Бодрум господин Мехмет Коджадон в своем обращении к гостям.

Также в ходе встречи было принято решение о начале транслирования нового ознакомительного видео о бухтах Бодрума по немецкому телеканалу путешествий «Sonnenklar TV», который входит в структуру «FTI GROUP» и транслируется в офисах компании. Кроме этого, съемочная группа телеканала планирует свой приезд в Бодрум, чтобы снять культурные и исторические достопримечательности региона.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы