Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Фонд продвижения Бодрума (BOTAV) в Италии

В середине прошлого месяца в итальянском городе Римини состоялась выставка туризма и путешествий «TTG Incontri 2017», в которой принял участие Фонд продвижения Бодрума (BOTAV).

Фонд продвижения Бодрума (BOTAV) в Италии

Стенд, представляющий полуостров Бодрум, был установлен в зале Министерства культуры и туризма Турции. Вместе с многочисленными гостями стенд Бодрума посетила атташе по вопросам Римской Культуры и Продвижения при Министерстве культуры и туризма Турции госпожа Эсин Зейнеп Селви.

«Нашей задачей на выставке в Италии, где культуре придают большое значение, является ознакомление общественности с национальной культурой нашей страны. Хочется верить, что в грядущем сезоне будет продолжать расти спрос на Турцию», - сказала в своем обращение к представителям Фонда продвижения Бодрума госпожа Селви.

«Во вновь открывшемся сезоне туристических выставок, мы от лица Фонда продвижения Бодрум продолжаем работы по продвижению полуострова на мировой арене, принимая участие в ярмарках и выставках, проходящих в важнейших туристических центрах мира. Представители Фонда продвижения Бодрума продолжают активно работать над поставленной задачей, проводя переговоры с представителями крупнейших туристических операторов и политическими деятелями. Мы верим, что результаты кропотливой работы, проделанной работниками туристической сферы во имя Бодрума, будут видны уже в самое ближайшее время. Самое главное в нашем деле - это быть в согласии и продолжать поддерживать друг друга. Призываю представителей туристической сферы собраться всем вместе в общем деле продвижения культуры и истории уникального региона Бодрум, который является для нашей страны дверью в мировое пространство».

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы