Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+18Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Эксперт по туризму из России в Бодруме

Российский эксперт по туризму, официальный представитель Федерации рестораторов и отельеров России, писатель и успешный блоггер Иван Стародубцев прибыл в Бодрум с целью ознакомления с историей, культурой и особенностями региона.

Эксперт по туризму из России в Бодруме

21 февраля состоялась встреча И. Стародубцева с мэром Бодрума господином Мехметом Коджадоном. Во встрече приняли участие Генеральный секретарь и представители Фонда Продвижения Бодрума («BOTAV»). Во время личной беседы с российским экспертом мэр Бодрума рассказал о поддержке мероприятий, проводимых для популяризации курорта в русскоговорящем пространстве. Господин Мехмет Коджадон выразил готовность активно поддерживать проекты, направленные на продвижение Бодрума в России и поблагодарил собеседника за визит. Турецкая сторона подготовила для российского гостя обширную ознакомительную программу в Бодруме.

Узнать больше о впечатлениях о Бодруме специалиста по российско-турецкими отношениями и блоггера Ивана Стародубцева можно на его личном сайте http://turkey-is.ru/novosti/chem-khorosh-bodrum/

Источник: http://www.bodrumageldik.com/haberler/114532/rus-turizmci-bodrum-da



Комментарии и отзывы