Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Дни йоги в отеле «Spektr Boutique Hotel & Spa»

В эти дни на полуострове проходят дни, посвященные занятиям йогой, при участии известных преподавателей восточных техник Бану Озсой и Сенем Экин Шен. Местом проведения мероприятия стал современный и комфортабельный бутик-отель «Spektr Boutique Hotel & Spa», который располагается в одной из самых красивых бухт Бодрума – Ялыкаваке.

Дни йоги в отеле «Spektr Boutique Hotel & Spa»

В течение четырех дней - с 5 по 8 октября - на территории «Spektr Boutique Hotel & Spa» проходят занятия и медитативные практики, которые проводят известные стамбульские мастера – преподаватели Бану Озсой и Сенем Экин. Каждое утро участники начинают с занятий йогой, в дневное и вечернее время устраиваются сеансы медитаций и дыхательных практик.

Генеральный директор отеля «Spektr Boutique Hotel & Spa» господин Октай Улькер рассказал о программе йога-кемпинга: «Проводя подобное мероприятие, мы имеем возможность зарекомендовать Бодрум как идеальное место не только для курортного отдыха, но и альтернативного туризма. Многие годы основной целью представителей туристической сферы в Бодруме является развитие круглогодичного туризма на полуострове. Организуя дни йоги в нашем отеле, мы планируем внести свой посильный вклад на пути к достижению этой цели».

«Насыщенная программа мероприятия включает уроки йоги с опытными преподавателями, сеансы медитаций и дыхательных практик. Великолепный вид на залив Ялыкавака, открывающийся с территории «Spektr Boutique Hotel & Spa», станет прекрасным дополнением в процессе достижения гармонии на занятиях йогой. В течение 2-х следующих дней после окончания программы для жителей и гостей Бодрума, которые занимаются йогой профессионально или же только начинают осваивать азы, запланировано специальное продолжение. 9 и 10 октября в отеле будут проведены утренние уроки йоги с преподавателем Бану Озсой.

Занятия йогой поддерживают здоровье позвоночника, вырабатывают в человеке гибкость, правильное дыхание, избавляют от стрессов. От себя лично и от лица семьи «Spektr Boutique Hotel & Spa» хочу сказать, что для нас волнительно и радостно проводить это мероприятие. Приглашаем всех к нам на занятия йогой».

Подробную информацию о днях йоги в отеле «Spektr Boutique Hotel & Spa» можно получить по телефону - +90252 385 20 20

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы