Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Делегация из Бодрума в Голландии

На Международной Туристической Выставке, прошедшей на днях в голландском городе Утрехт, представительский стенд Бодрума привлек большое внимание.

Делегация из Бодрума в Голландии

На прошедшей с 10 по 15 января Туристической Выставке в Голландии стенд Бодрума привлек большое внимание со стороны посетителей. Члены «Фонда продвижения полуострова Бодрум» (BOTAV) и работники туристической отрасли принимали участие в многочисленных деловых встречах, направленных на продвижение региона на международном туристическом рынке и увеличение туристического потока на полуостров.

Для того, чтобы познакомить гостей стенда с самобытной культурой и историей Эгейского региона, на стенде Бодрума были организованы небольшие представления, а также проведена традиционная лотерея, где разыгрывали тур в Бодрум на 2-х персон с проживанием в отеле по системе «все включено».

Начиная с 2010 года «Фонд продвижения Бодрума» ведет активную деятельность по продвижению полуострова на международном туристическом рынке и каждый год выставляет представительский стенд площадью 100 кв.м. Большую поддержку Фонду оказывают: Kefaluka Resort Otel, Milta Işıl Club Bodrum, LaBlance Resort Otel, Kadıkale Resort Otel, Bendis Beach Otel, Bodrum Holiday Resort, İzer Otel, Royal Asarlık Beach, Salmakis Otel&Spa, Rixos Premium Bodrum, Xanadu İsland Bodrum, Baia Bodrum Otel, İsis Otel&Spa, Rebis Bodrum Luxory Hotel & Residences, Güldeniz Sailing.

Союзом Отельеров Бодрума были разработаны и активизированы интернет ресурсы livebodrum.com, bodrumcanlı.com, с помощью которых можно любоваться красотами Бодрума из любой точки планеты. При поддержке Союза Отельеров Бодрума во время проведения Выставки с помощью livebodrum.com гостям стенда «в прямом» эфире проводили экскурсии по Бодруму.

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы