Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+21Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Делегация из Бахрейна «влюбилась» в Бодрум

В Бодрум в рамках работ по ознакомлению мировой общественности с историческими, культурными и природными богатствами полуострова были приглашены 5 известных блогеров и представители 3-х крупных туристических агентств из Бахрейна. На протяжении нескольких дней гости путешествовали по Бодруму, собирая необходимую информацию для представления этого курорта в своей стране.

Делегация из Бахрейна «влюбилась» в Бодрум

После ознакомительного тура по Бодруму, организованного Фондом продвижения Бодрума при поддержке Министерства Культуры и Туризма Турции и муниципалитета Бодрума, делегация из Бахрейна приняла участие в официальном ужине, который прошел в ресторане «Трафо». Иностранным гостям предоставили возможность получить дополнительную информацию о полуострове и ответы на интересующие их вопросы от присутствующих на ужине жены мэра Бодрума госпожа Хулии Коджадон, генерального секретаря Фонда продвижения Бодрума господина Джемиля Байрактара, владельца компании «Kartaca» господина Фатиха Гюная и руководителя филиала «Turkish Airlines» в Бахрейне господина Хакана Таша.

Гости рассказали, что в течение 2-дневного путешествия по Бодруму успели влюбиться в красоту полуострова. По мнению участников делегации планируемое компанией «Turkish Airlines» открытие прямого рейса из Бодрума в Бахрейн положительно отразится на сфере туризма.

«Надеюсь, что у вас остались только положительные эмоции от посещения нашей страны. Со своей стороны скажу, что мы несказанно рады принимать вас у себя в гостях и делаем все возможное, чтобы знакомство с историей и культурой полуострова прошло полноценно. Уверена, что ваша деятельность привносит большой вклад в развитие туризма. Моя семья также занимается туристической деятельностью. Очень надеюсь, что мы сможем наладить хорошие отношения между Бодрумом и Бахрейном. Благодарю за ваш визит»,- обратилась на вечере с приветственной речью к гостям супруга мэра Бодрума госпожа Хулия Коджадон.

Стало известно, что во время ознакомительного тура по Бодруму блогеры из Бахрейна делились в режиме прямого эфира со своими многочисленными подписчиками видеозаписями красот полуострова, снимая все увиденное на камеру.

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы