Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Делегация Бодрума на туристической выставке WTM - 2018

Делегация Фонда продвижения региона Бодрум (BOYTAV) приняла участие в престижной Всемирной туристической выставке «World Travel Market» (WTM), проходившей с 5 по 7 ноября в Лондоне.

Делегация Бодрума на туристической выставке WTM - 2018

«World Travel Market» – одно из самых значимых событий мирового туристического рынка. Трехдневная ярмарка, открывшая двери 5 ноября, является площадкой для деловых встреч и официальных переговоров профессионалов туристического бизнеса. WTM ежегодно посещают более 80 тыс. человек, среди которых руководители Дипмиссий разных стран мира, представители туристических организаций, многочисленные гости и сами участники.

В этом году в английском центре «Excel Centre» выставочные стенды представили 182 страны-участницы, это 5 000 выставочных направлений и 51 000 профессионалов туристической отрасли.

Турцию представили 62 частных и общественных туристических организации на площадке 594 кв.м.

Стенд Бодрума был представлен Фондом BOYTAV и Ассоциацией отельеров Бодрума (BODER). По заявлению генерального секретаря BOYTAV Джемиля Байрактара, на выставке были успешно проведены деловые переговоры с крупными ведущими английскими туроператорами. Уже сегодня можно строить предположительные прогнозы на следующий туристический сезон, в котором ожидается значительное увеличение числа туристов из Великобритании в Бодрум.

Источник: www.turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы