Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум на выставке «Boat Show»

В Стамбуле с 13 по 21 февраля проходит Международная морская выставка «CNR Avrasya Boat Show», где выставлены морские суда, яхты и технические составляющие судопроизводства (моторы, камеры, экипировка и т.п.). Бодрум, известный морской центр на Эгейском побережье, где, кроме того, строятся присущие только этому региону деревянные гулеты, также принял участие в выставке.

Бодрум на выставке «Boat Show»

Девятый год подряд Стамбул принимает морскую выставку «CNR Avrasya Boat Show», привлекающую судостроительные компании со всего мира. Организатором «морской платформы» является крупный турецкий холдинг «CNR Holding».

Благодаря совместной работе Торгово-промышленной палаты региона и Агентства по развитию Южного Эгейского региона «GEKA», Бодрум на выставке представили 6 компаний: «Ağanlar Yatçılık», «Ege Yat», «Kobra Yat», «Carpe-Diem Yatçılık», «IBC Yatçılık» и «Roda Yat». Компания «Roda Yat» презентовала две моторные яхты на открытии выставки.

Во время коктейля по случаю открытия, стенд Бодрума посетили представители крупнейшего холдинга в стране - «Doğuş Holding» и организаторы выставки. Глава «TOBB» (Союз торговых палат и товарных бирж Турции) господин Рифат Хисарджиклыоглу в честь открытия Бодрумского стенда отправил букет цветов с пожеланиями успеха и плодотворной работы.

На открытии стенда раздавали угощения и сладости, предлагали знаменитую мандариновую газировку, а также специально для выставки были напечатаны рекламные брошюры на английском и турецком языке.

Выставка продлится до 21 февраля.

Источник: www.kenttv.net




Комментарии и отзывы