Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум на туристической выставке в Измире

С 4 по 7 декабря 2014 года в Измире прошла 8-ая туристическая выставка под названием «Travel Turkey İzmir», в которой приняли участие больше 900 местных и иностранных представителей сектора туризма из 30 стран.

Бодрум на туристической выставке в Измире

Регион Бодрум на выставке представила команда из муниципалитета Бодрума и Фонда по продвижению полуострова Бодрума (БОТАВ) во главе с мэром господином Мехметом Коджадоном. На стенде также работали представители различных туристических организаций и секторов туризма, с целью предоставления необходимой информации о регионе всем посетителям выставки.

Торжественное открытие стенда, посвященного Бодруму, состоялось при участии Турецкой ассоциации агентств (TÜRSAB), Международной выставочной организация «Hannover Fairs Turkey» и İZFAŞ (Измирской выставочной организации). Коктейль по поводу открытия стенда посетили также Губернатор Мулы Амир Чичек, директор по туризму и культуре Муглы Вали Чичек, бывший министр туризма Ертугрул Гюнай, заместитель губернатора Измира Гювен Ташбашы, бывший депутат Демократической партии Самет Оджакоглу.

Среди 5 залов и более чем 900 участников выставки стенд Бодрума вызвал настоящий интерес. Посетителей и гостей выставки принимал мэр Бодрума господин Мехмет Коджадон вместе с представителями торговой палаты Бодрума, а также глава ассоциации отельеров Бодруме (BODER) Халил Озйюрт, глава ассоциации промышленников и предпринимателей Ердоган Башегмес, Глава палаты шоферов Хасан Каблы и главный секретарь фонда продвижения Бодрума (BOYTAV) Джемиль Байрактар.

Мэр города Бодрум господин Мехмет Коджадон выступил с приветственной речью, в которой поблагодарил от себя лично и от лица мэрии Бодрума всех тех, кто участвовал в подготовке стенде и принимал участие в представлении Бодрума как курортной зоны.

«Бодрум- это место, где мы все с вами живем. Я бы хочет лично поблагодарить туристические агентства, инвесторов и всех тех, кто оказал нам поддержку в этом проекте.

В 2015 году мы продолжим работу над рекламой и продвижением Бодрума как туристического направления. Для региона важный экономические показатели, поэтому мы будем прилагать большие усилия для того, чтобы привлечь сюда большее количество туристов со всего мира.

Вместе с фондом продвижения Бодрума и Ассоциацией отельеров мы продвигаем наш курорт и проводим рекламную компанию в более чем 30 странах мира. Благодаря этому марка «Бодрум» становится известной во всем мире, а стать частью мирового туризма- это одна из наших главных целей».

В завершении своей речи господин Коджадон поздравил всех с наступающим новым 2015 годом и пожелал здоровья, удачи и успехов в делах.

Источник: www.muglasehir.com



Комментарии и отзывы