Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум на «Московской международной туристической выставке MITT»

На 22 ой «Московской международной туристической выставке MİTT» Бодрум был представлен 2мя разными стендами, один из которых принадлежал турецкой стороне, другой представила российская сторона.

Бодрум на «Московской международной туристической выставке MITT»

18 марта 2015 г. состоялось открытие 22-ой «Московской международной туристической выставки MİTT» в российской столице городе Москве. Участие в выставке приняли представители туризм секторов из 203 стран, 2056 компаний-участников, расположившихся в 9 павильонах и залах ЦВК «Экспоцентр».

При поддержки «Фонда продвижения Бодрума» участие в выставке приняли представители туризм и бизнес секторов курортного полуострова. Глава «Фонда продвижения Бодрум» и в тоже время действующий мэр полуострова господин Мехмет Коджадон в своем интервью для одной из местных газет отметил важность участие в московской туристической выставке: «Россия для нас является очень важным направлением. Мы хотим увеличить долю присутствия на российском рынке туристических представительств Бодрума. Тем самым, мы хотим увеличить количество русскоговорящих туристов приезжающих на курорт. Для этого мы сделали первый шаг. В Москве откроется представительство по продвижению региона Бодрум на русскоговорящем пространстве «Офис туризма полуострова Бодрум», где любой сможет получить качественную, полную и достоверную информацию об отдыхе и жизни на курортном полуострове».

Участие в выставке с турецкой стороны приняли глава компании «Каплан Консалтинг» господин Энгин Каплан, генеральный секретарь «Фонда продвижения Бодрума» господин Джемиль Байрактар, глава «Ассоциации отельеров Бодрума» господин Халил Озюрт, глава Департамента по культуре и туризму провинции Мугла господин Вели Челик и многие другие представительства туризм секторов Бодрума. С российской стороны участие в выставке приняли представители компании «Спектр» в Москве, одним из проектов которого является «Информационный портал «ВАШ БОДРУМ»».

В день открытия выставки стенд Бодрума посетили тысячи российских и иностранных граждан, большое количество туристических представительств и компаний. Так же, стенд Бодрума почтил своим присутствием министр по культуре и туризму Турции господин Омэр Челик. Министр пообщался с господином Халилом Озюртом, который рассказал ему о программе продвижения Бодрума в России и на русскоговорящем пространстве, об открытии «Офиса туризма полуострова Бодрум» в Москве. В свою очередь, находившаяся рядом госпожа Дениз Озюрт координатор компании «Каплан Консалтинг» пригласила министра на открытие «Офиса туризма Бодрум» в Москве. Министр принял приглашение.

22-ая «Московская международная туристическая выставка MITT» будет проходить с 18 по 21 марта.

Источник:  www.kenttv.net


Комментарии и отзывы