Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Бодрум в списке самых посещаемых городов мира в 2018 году

В 2018 году Турция вошла в десятку самых посещаемых стран мира. 30 миллионов путешественников из разных уголков планеты предпочли отдых на курортах турецкой Ривьеры. Среди иностранных туристов большим спросом пользовались поездки на лазурно-белоснежные берега Бодрума.

Бодрум в списке самых посещаемых городов мира в 2018 году

Такие данные были представлены веб сайтом «Bilet All», основателем самой популярной и современной в Турции системы продажи и распространения онлайн-билетов. Компания продает и распространяет билеты многих фирм, ведущих свою деятельность в области предоставления всевозможных транспортных услуг (общественный городской транспорт, сухопутные междугородние и международные перевозки, авиаперевозки, морские и железнодорожные пассажирские перевозки) внутри страны и за рубежом.

Представители бренда «Bilet All» написали в своем блоге о самых предпочитаемых для отдыха странах и почему люди выбирают эти направления. Одним из самых посещаемых туристических направлений в мире стала Франция. В прошлом году страну посетило 82,6 млн. туристов. На втором и третьем месте оказались Испания – 75,6 млн. и США – 75,6 млн. туристов. Турция в этом списке заняла 10-строчку рейтинга. В 2018 году Турцию посетило 30 млн. человек. Согласно статистике, среди иностранных гостей большой популярностью пользовался отдых на берегу Эгейского моря в Бодруме. В том числе, среди самых посещаемых городов Турции были выделены Стамбул, Каппадокия, Эфес и Сиде.

Источник limebodrum.com



Комментарии и отзывы