Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум в списке арт-городов, обязательных к посещению в 2020 году

Ведущий международный журнал о дизайне и архитектуре «Archtitecture Digest» включил курорт Бодрум в список 20 самых популярных туристических направлений в мире, обязательных к посещению в 2020 году.

Бодрум в списке арт-городов, обязательных к посещению в 2020 году

Каждый год для ценителей необычной архитектуры, уникальной истории и аутентичной культуры журнал публикует статьи с новыми интересными направлениями для путешествий. В этом году в 20-ку лучших туристических арт-направлений, которые редакция журнала обязательно советует посетить в 2020 году, помимо Токио, Египта, Хорватии, Австралии, Рима, Дессау, Марракеша, Дубай, Вашингтона и Мальдив вошел курорт Бодрум.
  
Бодрум был отмечен в качестве прекрасной альтернативы греческим островам и миниатюрным городам на Амальфитанском побережье, расположенных на юге Италии. Журнал назвал Бодрум роскошным курортом, прославленным своим изумрудным побережьем и великолепными концептуальными отелями, среди которых особо выделил: «Bodrum Edition»; «Mandarin Oriental» и «Amanruya», работы легенды гостиничного девелопмента - Яна Шрагера.

Напомним, что мэрия полуострова Бодрум работает над продвижением региона как одного из самых важных городов в мире с уникальным историческим прошлым и культурным богатством. «Бодрум, это не только море-песок-солнце, это город с 5-тысячилетней историей, музеями, античными городами, этнической гастрономией. Бодрум будет представлен на высоком уровне, достойном древнего Галикарнасса - столицы цивилизации Кария» - заявил глава городской администрации, Ахмет Арас.
  

Источник: bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы