Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум участвует в туристической выставке «Travel Turkey İzmir 2018»

С 6 по 8 декабря делегация из Бодрума примет участие в одной из крупнейших международных туристических выставок и конгрессов страны – «Travel Turkey İzmir 2018», которую каждый год проводит Министерство культуры и туризма Турции.

Бодрум участвует в туристической выставке «Travel Turkey İzmir 2018»

12-я ежегодная туристическая выставка «Travel Turkey İzmir 2018» пройдет на территории самого большого современного выставочного комплекса города Измир - «Fuar Izmir». На площадке 20 000 кв. м. встретятся около 50 000 специалистов и профессионалов из разных областей туризма. Ожидается, что трехдневное мероприятие посетит до 500 000 человек из разных стран и городов. 

В этом году программа выставки будет насыщенной, в неё включены новые мероприятия. Например, в комплексе «Fuar Izmir» будет представлена отдельная секция «TRAVEL TECHNOLOGY» с участием компаний высоких технологий. Здесь туристические организации смогут не только познакомиться с новейшими информационными IT- технологиями в своем секторе, но и послушать доклады успешных местных и иностранных специалистов сферы IT в интерактивном режиме. Кроме того, при поддержке крупного турецкого авиаперевозчика «Turkish Airlines» в рамках выставки пройдет событие «Speed Network» (экспресс/быстрые-переговоры) с участием международных туроператоров, туристических агентств и экспонентов «Travel Turkey İzmir». Это позволит местным компаниям оперативно заключать выгодные сделки. 

В зале «А» выставочного комплекса пройдет 4-й Международный конгресс по гастрономическому туризму. Конгресс пройдет под руководством ведущих мировых гастрономических и туристических экспертов, которые предложат новые подходы для развития туристического рынка.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы