Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум стал брендом года

На церемонии вручения наград «Золотая Пальма», недавно прошедшей в Стамбуле, регион Бодрум был признал «Лучшим туристическим брендом года».⁠

Бодрум стал брендом года

Организованная экспертным комитетом представителей журнала «Золотая Пальма» 4-ая церемония награждения «Золотая Пальма» прошла в крупном торгово-развлекательном центре Стамбула «Зорлу Центр». На мероприятии известный курорт Бодрум был удостоен звания «Лучший туристический брэнд года».

Награду из рук генерального директора компании «Джолли» господина Мерта Вардара принял мэр Датчи господин Гюрсель Учар, которому выпала честь представлять курорт от имени господина Мехмета Коджадона- мэра Бодрума.

«Я считаю, что Бодрум с его богатым культурным и историческим наследием по праву считается одним из красивейших регионов провинции Мугла. Я рад выпавшей мне чести передать награду нашему соседу. Хочу поблагодарить от лица всех жителей Бодрума тех, кто организовал это мероприятие и всех участников»,- обратился с короткой речью к аудитории мэр Датчи господин Учар.

После церемонии награда была торжественно передана главой совета директоров «Сайгын Медия» господином Сайгином Куртом лично мэру Бодрума господину Мехмету Коджадону в здании администрации Бодрума.

«Я не перестаю повторять во всеуслышание, что Бодрум является одним из крупнейших брендов в туристическом секторе страны. И с каждым годом бренд города становится все более успешным. Полученная нами награда очень ценна и в очередной раз доказывает успех наших работ. Я горд принять награду, подтверждающую красоту и уникальность нашего региона»,- сказал господин Коджадон при получении награды.⁠

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы