Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум продолжает принимать туристов

Полуостров Бодрум, на прошлой неделе без последствий переживший землетрясение амплитудой 6.6 баллов, продолжает принимать отдыхающих.

Бодрум продолжает принимать туристов

Жизнь в Бодруме после землетрясения прокомментировал в интервью местным СМИ управляющий менеджер отеля «Spektr Boutique Hotel & Spa» в Ялыкаваке господин Октай Улькер:

«Туризм является очень чувствительной сферой бизнеса, которая, в первую очередь, страдает от таких вещей, как терор и природные бедствия. Поэтому не удивительно, что Бодрум на короткий отрезок времени пережил временный туристический спад сразу после землетрясения. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась и летний сезон продолжается в обычном режиме.

Мы испытываем искреннюю радость от того, что отдыхающие, прервавшие своё пребывание в отеле в связи с паникой, возвращаются и продолжают свой отдых. Современный отель «Spektr», построенный в архитектурном стиле Эгейского региона и предлагающий комфортное размещение европейского уровня, продолжает оказывать услуги премиум класса для приезжающих на отдых в Бодрум.

Бодрум был подвергнут серьезному испытанию на прочность и сумел показать себя с лучшей стороны. Столь быстрое восстановление после серьезной угрозы, минимальные последствия и возвращение к нормальной жизни в столь короткий период времени доказывает качество и прочность бодрумских построек. Туристы, которые вернулись на отдых в Бодрум, а также те, кто продолжает приезжать на полуостров, еще раз демонстрируют всему миру туристическую значимость региона. Судьба Бодрума - не в разрушении, а в процветании и развитии туристического потенциала».

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы