Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Бодрум на выставке в Варшаве

Представители фонда продвижения региона Бодрум (BOTAV) приняли участие в международной туристической выставке – ярмарке «TT Varşova», прошедшей в Польше с 23 по 25 ноября.

Бодрум на выставке в Варшаве

К стенду Фонда продвижения региона Бодрум (BOTAV), представляющего Бодрум с целью увеличения туристического потока на полуостров, было проявлено большое внимание со стороны польских гостей выставки.

На протяжении 3-х дней выставки представители Фонда продвижения Бодрума провели ряд плодотворных переговоров с иностранными туроператорами, одновременно знакомя гостей стенда с основной информацией о культуре, истории и традициях региона. Согласно информации, полученной от компетентных представителей компании «Coral Travel» после завершения переговоров, до конца апреля 2018 года из Польши в Бодрум будут осуществляться прямые авиаперелеты с регулярностью 4 раза в неделю. В высокий сезон эта цифру планируется повысить до 6 раз в неделю.

Также стало известно, что в 2018 году совместно с «Coral Travel» из Польши в Бодрум будут летать самолеты компаний «Itaka» и «Tui», а также других туроператоров. В целом сумма прямых авиарейсов из Польши в Бодрум составит 17 перелетов в неделю. Таким образом в 2018 году планируется повысить число приезжающих в Бодрум из Польши туристов до 72 тысяч человек. Для сравнения, в 2017 году Бодрум посетили 35 тысяч гостей из Польши.

По предварительным прогнозам, сделанным во время переговоров, в следующем году в Бодруме по процентному увеличению количества туристов Польша займет твердое третье место после Франции и Англии.

Во время выставки мэр Бодрума, исполняющий обязанности главы Фонда продвижения региона Бодрум, господин Мехмет Коджадон обратился к гостям с речью, в которой поделился результатами работ, проделанных после преодоления многочисленных трудностей последних 3-х лет и направленных на увеличения потока иностранных туристов на полуостров в 2018 году: «Активно продолжаются работы по продвижению региона Бодрум на международном туристическом рынке. Мы от лица Фонда продвижения региона Бодрум принимаем участие в самых крупных международных туристических выставках, проходящих на территории мировых туристических столиц. Нашей целью является увеличение количества приезжающих в Бодрум иностранных туристов. Мы искренне верим, что, объединив совместные усилия и при немалой поддержке работников туристического сектора в Бодруме, увидим наглядные результаты наших работ уже в следующем году».

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы