Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум на выставке в Киеве

В столице Украины городе Киеве прошла 23-я международная туристическая выставка UITT 2017 «Украина – путешествия и туризм». Представительский Стенд Турции занял достойное место среди других участников-представителей отелей, туроператоров и туристических объединений со всего мира.

Бодрум на выставке в Киеве

Большими темпами растет заинтересованность Украины в сегменте туристического рынка Турции. На открытии турецкого представительского стенда помощник советника Министерства Культуры и Туризма господин Баки Алкачар произнес речь, в которой рассказал, что основной целью турецких представительств является привлечение потока туристов из Украины и увеличение прошлогодних показателей по количеству отдыхающих на курортах страны. Основной поток туристов из Украины в предстоящем сезоне ожидается в Бодрум, Даламан и Анталию.

Представителями региона Бодрум на туристической выставке в Украине стали генеральный секретарь «Фонда продвижения Бодрума» (БОТАВ) господин Джемиль Байрактар, генеральный менеджер отеля «Spektr Boutique Hotel Bodrum» господин Октай Улькер и директор по развитию информационного портала «Ваш Бодрум» господин Игорь Пасинчук. В день открытия выставки стенд Бодрум посетили более 500 представителей туристической отрасли Украины. Кроме «классических» предложений на новый туристический сезон 2017представителями отеля «Spektr Boutique Hotel Bodrum» совместно с Офисом туризма Бодрум ( www.bodrum-info.com) была проведена презентация тематических программ для активного и разнообразного отдыха в Бодруме на протяжении всего года.

В выставке также участвовал представительский стенд «Турецких авиалиний» (THY). Генеральный директор представительской компании «THY» на Украине господин Динчер Сайин от лица компании выразил надежду увидеть туристов из Украины не только на известных курортах Даламан, Бодрум и Анталия, но и в «сердце Турции» Стамбуле.

Источник: bodrumageldik.com, bodrum.com.ru



Комментарии и отзывы