Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум на выставке в Голландии

С 9 по 14 января в голландском городе Утрехт прошла 48-я международная туристическая выставка, на которой стенд полуострова Бодрум оказался в центре внимания. Представители региона Бодрум участвуют на ежегодной туристической выставке в Голландии начиная с 2010 года.

Бодрум на выставке в Голландии

Презентация туристических возможностей курорта Бодрум прошла при содействии Фонда продвижения полуострова Бодрум (BOTAV), возглавляемого мэром города господином Мехметом Коджадоном. В составе представительской группы от региона приняли участие члены ассоциации отельеров Бодрума, заместитель мэра господин Кемаль Орман, координатор отдела маркетинга компании «TAV Havalimanları» господин Серкан Карахатай и представители рынка туристических услуг в Бодруме.

Кроме того, на международной туристической выставке в Утрехте ознакомились с деятельностью европейских туристических агентств и туроператоров заместитель министра Турции по делам культуры и туризма Омер Арысой и помощник генерального менеджера по культуре и туризму Ахмед Темурджи.

Глава Фонда продвижения Бодрума «BOTAV» и мэр города господин Мехмет Коджадон поделился впечатлениями о выставке: «Возле бодрумского стенда царила приятная и оживленная атмосфера. За поддержание этой атмосферы я хотел бы выразить отдельную благодарность участвующим в выставке менеджерам по туризму, туроператорам, заместителю главного управляющего ассоциации по продвижению культуры и туризма и посетителям выставки, проявившим интерес к нашему стенду. Бодрум в очередной раз продемонстрировал, что является туристическим центром Турции. В Турции иногда путают понятия «размещение» и «туризм». Размещение является вытекающим из туризма фактором. На данный момент в сфере туризма Бодрум является номером один в стране. Сектор размещения полуострова Бодрум также был представлен на выставке. Интерес к нашему региону среди европейских стран, безусловно, вырос, за что мы очень благодарны».

Господин Мехмет Коджадон упомянул также об открытии стендов на выставке от городов Измир и Кушадасы: «Участие в выставке также приняли представители городов Измир и Кушадасы, их стенды были ближайшими к бодрумскому. Конечно, хотелось бы видеть на мероприятии больше участников, представляющих турецкие горнолыжные курорты».

«Одним из преимуществ этой выставки является повышение узнаваемости. Регионы нашей страны путем ознакомления с туристическими ресурсами повышают количество возможных европейских туристов. Начиная с 2005 года узнаваемость Бодрума на выставке продолжает расти, участники мероприятия уже целенаправленно ищут наш стенд».

«В этом году Министерство культуры и туризма Турции распределило ознакомительные стенды по регионам: презентации Эгейского и Средиземноморского побережий были сгруппированы. Я полностью поддерживаю и ценю их работу, а также верю в целесообразность подобных мероприятий».

На выставке показали свою готовность к принятию и размещению туристов отели полуострова Бодрум. На бодрумском стенде размером 100 м2 были представлены: Ambrosia Hotel, Salmakis Bodrum Resort, İzer Otel, Baia Bodrum Otel, Rixos Premium Bodrum, Delta Hotels By Marriott Bodrum, Kadıkale Resort Otel, Kefaluka Resort Otel, La Blanche Resort&Spa Bodrum, İsis Hotel&Spa, Yasmin Bodrum Resort,  Milta Işıl Club Bodrum, Golden Age Hotel Bodrum& Avangarde Collection Yalıkavak.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы