Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум на выставке в Азербайджане

Фонд продвижения Бодрума (BOTAV) принял участие в 14-й Международной туристической выставке «AITF», прошедшей в столице Азербайджана - городе Баку.

Бодрум на выставке в Азербайджане

В первый день выставки в числе почетных гостей стенд Турции посетил президент Азербайджана господин Ильхам Алиев.

В результате переговоров, проведенных представителями и членами «Фонда», стало известно, что в планы туроператора «Summer Tours», начиная с мая, входит осуществление ежедневных авиарейсов из Азербайджана в Бодрум. Представители другого крупного туроператора «Coral Travel» также заявили о своем намерении запустить регулярное авиасообщение по направлению Баку-Бодрум.

По прогнозам, сделанным представителями «Фонда продвижения региона Бодрум», в 2017 году ожидается увеличение потока приезжих туристов из Азербайджана в Бодрум.

«Наша организация продолжает продвигать регион Бодрум, который занимает одну из лидирующих позиций в списке курортов, приносящих наибольший вклад в экономику страны. Фонд представляет марку «Бодрум», принимая участие приблизительно в 30 выставках за год. Работники туристического сектора и инвесторы, представляющие «Фонд продвижения региона Бодрум», продолжают упорно работать для обеспечения благополучного будущего полуострова. Благодаря общим усилиям в самом ближайшем будущем Бодрум обратит на себя внимание всего мира, что станет для Турции одной из дверью для выхода на мировую арену», - произнес в своей речи на выставке глава «Фонда продвижения региона Бодрум» господин Коджадон.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы