Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.13

Бодрум на туристической выставке в Киеве «UITT 2018»

Посетители международной туристической выставки «UITT 2018: Украина – путешествия и туризм», которая состоялась 28-30 марта в Киеве, проявили большой интерес к Бодруму. В последние годы поток туристов в Бодрум из Украины неизменно растет. Основные туроператоры «Anex Tour», «Join Up», «TPG», «Pegas Touristik» «Coral Travel» сообщили, что уже с 25 апреля начнут выполняться прямые чартерные авиарейсы в Бодрум и их количество в высокий сезон возрастет до 10 в неделю.

Бодрум на туристической выставке в Киеве «UITT 2018»
На стенде Бодрум были представлены лучшие отели полуострова, в том числе «Spektr Hotel Bodrum». Состоялась презентация новых возможностей отдыха на морских парусных шхунах-гулетах, которые одновременно предоставляют удобства комфортабельного «отеля на воде» и возможности насладиться великолепными морскими видами, исследовать береговую линию полуострова и острова. В 2018 году в Бодруме состоится юбилейная 30-я по счету ежегодная парусная регата-фестиваль «Bodrum Cup». Не случайно, к теме морского туризма в Бодруме в этом году повышенное внимание.

На открытии выставки выступили руководитель департамента министерства культуры и туризма Турции Ирфан Онал, чрезвычайный и полномочный посол Турецкой Республики Джан Тезель. Генеральный секретарь Фонда продвижения Бодрума Джемиль Байрактар в интервью журналистам подчеркнул, что морской туризм, кроме оздаравливающего эффекта, является важным социальным фактором, объединяющим и обогащающим людей. «В 2018 году Бодрум, как всегда, готов встретить гостей полуострова чистым воздухом, целебным морем, вкусной эгейской кухней, насыщенной развлекательной программой».

Информационный портал «Ваш Бодрум» на выставке представил директор по развитию Игорь Пасинчук.

Источник: bodrum.com.ru



Комментарии и отзывы