Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Бодрум на Международной туристической выставке в Измире

С 7 по 10 декабря в выставочном центре «Izmir Fuar» в городе Измир прошла ежегодная 11-я выставка в сфере туризма.

Бодрум на Международной туристической выставке в Измире

Izmir Fuar – современный выставочный комплекс, место проведения ярмарок, выставок, различного плана масштабных организаций и мероприятий, не только местного, но и интернационального значения. На площади в 330,000 м2 расположилось огромное количество выставочных холлов, конференц-залов, открытые выставочные площадки, амфитеатр, а также различные места отдыха, включающие в себя озелененные территории, кафе и гостиницы. Многие значительные мероприятия Турции экономического, культурного и художественного плана проходят именно в это выставочном комплексе.

Travel Turkey Turizm Fuar – это идеальная основа для развития уже существующих деловых отношений, установления новых связей и партнерских отношений в области туризма. В нем принимают участие представители туристических операторов и агентств; банковских и страховых фирм; гостиничного и ресторанного хозяйства; зеленого, спортивного, культурного, круизного, медицинского и др. туризма; гос. учреждений и т.д.

Участниками крупнейшего и уже ставшего ежегодным мероприятия «Travel Turkey Turizm Fuar» стали представители не только популярных турецких туристических направлений, но и около 40 стран, среди которых: Россия, Белоруссия, Германия, Австралия, Голландия, Испания и даже такие экзотические страны, как Катар, ЮАР, Индонезия, Ямайка и многие другие, а страной-партнером мероприятия в этом году стала Украина.

Бодрум, будучи одним из самых популярных и наиболее престижным курортом турецкого побережья, не остался в стороне. Мэр Бодрума господин Мехмет Коджадон отметил праздничную атмосферу туристической ярмарки и обратил внимание на большее оживление по сравнению с прошлым годом. А также добавил, что несмотря на переживаемый упадок в области туризма, Бодрум стал наиболее популярным местом для отдыха в 2017 году в Турции, и выразил надежду на то, что следующий год станет еще более удачным.

Кроме того, эту поражающую размерами и количеством участников, выставку посетили и другие представители области туризма из города Бодрум, в том числе представители информационного портала «Ваш Бодрум».

Источник: www.travelturkeyexpo.com



Комментарии и отзывы