Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум может стать мировым центром свадебного туризма

Сегодня мировой «джет-сет»* выбирает Бодрум не только в качестве места отдыха, но и для проведения незабываемых роскошных свадебных торжеств. Генеральный директор фешенебельного бутик-отеля «The Bodrum Edition» Марк Матар рассказал о последних тенденциях в туристическом секторе Бодрума:

Бодрум может стать мировым центром свадебного туризма

«Бодрум переживает настоящий пик популярности. Международные издания включают турецкий курорт в 10-ку лучших мест планеты в 2020 году. Влиятельные лица мира все чаще засматриваются на бирюзовое эгейское побережье Турции, выбирая его не только для отдыха, но и в качестве места проведения одного из самых значимых мероприятий в жизни каждого человека – свадебного торжества. Несомненно, развитию свадебного туризма в Бодруме благоприятствует его комфортный климат, прекрасная географическая локация и природные пейзажи, высокий уровень гостиничного сервиса. По сравнению с Европой, в Бодруме более доступные цены. Только в этом году бутик-отель заключил 7 выгодных международных контрактов на проведение масштабных свадеб для граждан Индии, Ливана, Иордании, Америки и Англии. Для проведения каждой из свадебных церемоний отель будет закрыт на три дня. В скором времени Бодрум вполне может стать мировым центром свадебного туризма», - отметил генеральный директор «The Bodrum Edition».

*Джет-сет (в англ. Jet-Set) – журналистский термин, описывающий международную, привилегированную прослойку общества, состоящую из обеспеченных людей.

Источник turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы