Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Bodrum Loft» откроется 29 апреля

Один из самых красивых отелей Турции по версии ведущего английского издания «Daily Mail» «Bodrum Loft» с 29 апреля начнет принимать заявки для резервирования на лето 2022 г.  Каждый год отель встречает гостей интересными новинками, этот год не станет исключением: открытие всемирно-известного ресторана японской и перуанской кухни «Nobu» оценят гурманы со всего мира. Ресторан «Nobu», партнерами которого являются известный актер Роберт Де Ниро и шеф-повар Нобу Мацухиса, распахнёт свои двери для посетителей 1 июня. Наряду с «Nobu» на территории отеля действуют такие бренды, как «Paper Moon», «Vakko L'Atelier Patisserie» и «Moon Bodrum Loft».

«Bodrum Loft» откроется 29 апреля

«Bodrum Loft» спроектирован студией «Tabanlıoğlu Architecture» под управлением «Akfen Real Estate Investment Trust» и представляет собой отдельно стоящие дизайнерские виллы, в каждой из которых есть все необходимое, чтобы меньше соприкасаться с внешним миром. Как в любом другом пятизвездочном отеле, для гостей здесь предоставлены: огромная парковая частная территория, открытый бассейн с панорамным видом на море, эксклюзивные рестораны, кейтеринг-сервис, частный пляж-понтон, фитнес- и спа-центры, услуги горничной и няни, а также аренда моторных яхт. Отель расположен в бухте Демирбюкю, прилегающей к известному Райскому заливу (Cennet Koyu), в окружении ухоженного зеленого сада с сандаловыми, оливковыми, лавровыми, фисташковыми деревьями и вечнозелеными кустарниками.

 Отель имеет множества наград, в том числе, «Лучший инвестиционный проект в сфере туризма» и один из «25 лучших новейших отелей Европы».



Комментарии и отзывы