Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум как одна из «Самых красивых бухт мира»

На прошедшей в Испании с 18 по 22 января Международной Туристической выставке впервые был представлен стенд международной организации «Самых красивых бухт мира» («The most beautiful bays in the world»), центральный офис которой находится во Франции. На стенде организации почетное место заняла белоснежная бухта Бодрума - единственный представитель Турции среди участников.

Бодрум как одна из «Самых красивых бухт мира»

На стенде Союза «Самых красивых бухт мира» были представлены подготовленные Фондом Продвижения Бодрума ознакомительные брошюры и CD диски с информацией о Бодруме. На большом экране около стенда у посетителей была возможность наблюдать захватывающие виды самых красивых бухт мира, в число которых входит и бухта Бодрума.

В Выставке лично принял участие экс-Глава Союза «Самых красивых бухт мира», а ныне один из членов организации, работник сферы туризма из Бодрума, господин Галип Гюр.

«Этот год ознаменовался для нас первым участием на Международной Туристической выставке. На стенде, представляющем самые великолепные бухты со всего мира, также активно велись работы по продвижению полуострова Бодрум на мировом туристическом рынке. Во время выставки было отмечено большое внимание со стороны посетителей. На собрание членов организации «Самых красивых бухт мира» было решено продолжить участие в других крупных международных туристических выставках», - поделился впечатлениями от прошедшей в Мадриде Выставки господин Гюр.

В числе известных имен, принявших участие в выставке, можно назвать предпринимателей в сфере туризма из Бодрума господина Емре Каракая и господина Сефа Караджа, которые посетили стенд «Самых красивых бухт мира» и поблагодарили господина Гюра за вклад в работы по продвижению Бодрума на прошедшей Выставке.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы