Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум к новому году готов!

В Бодруме активно продолжаются приятные приготовления к встрече нового 2017 года. Все культурно – развлекательные заведения полуострова серьезно подошли к организации новогодних мероприятий для жителей и гостей города. Повсюду готовятся специальные праздничные программы и развлекательные шоу. В новогоднюю ночь перед празднующей публикой будут выступать местные и зарубежные исполнители.

Бодрум к новому году готов!

В преддверии Нового года весь полуостров «облачился» в разноцветные фонарики и новогодние яркие украшения. Бодрумчане и гости города с нетерпением ждут приближения главного зимнего праздника. Отели, торгово-развлекательные центры, ночные клубы, бары, рестораны подготовили для своих гостей специальные новогодние меню с изысканными блюдами, танцевальные и музыкальные шоу.

В среднем цена новогоднего ужина вместе с развлекательной программой в одном из модных заведений Бодрума колеблется от 150 до 250 турецких лир. Провести новогоднюю ночь в одном из элитных 5-звездочных отелей, где для гостей также будет организована новогодняя программа и специальное меню, будет стоить от 150 до 300 турецких лир.

С большой радостью ожидают местных жителей к себе в гости на греческом острове Кос, который располагается по соседству с Бодрумом. Туристам из Турции некоторые четыре- и пяти- звездные отели Коса предлагают провести новогоднюю ночь под греческие мотивы всего за 40 евро.

Муниципалитетом Бодрума будут организованы развлекательные мероприятия на главной площади Бодрума, где в ночь с 31 декабря на 1 января пройдут народные гулянья. Ознаменует наступление нового года яркий праздничный фейерверк.

Большинство заведений на известной улице баров в самом сердце Бодрума будут работать до самого утра. Поэтому у жителей и гостей Бодрума будет отличный выбор мест, где можно провести новогоднюю ночь!

Самая последняя информация в нашей новогодней Афише

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы