Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+24Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум - главный тренд в свадебном туризме

В июле этого года весь мир обсуждал новость об индийской свадьбе, прошедшей в одном из фешенебельных отелей полуострова Бодрум – «LUX Bodrum Resort & Recidences». Стоимость свадебных расходов новоявленной индийской семьи достигла 1 миллиона долларов.  На днях стало известно, что в отеле планируется проведение еще одной дорогостоящей свадьбы, заказанной клиентами из Ливана.

Бодрум - главный тренд в свадебном туризме

Свадьба за границей – одна из модных и востребованных тенденций в индустрии туризма. Благодаря мягкому климату, географическому положению, доступностью, наличию отелей категории люкс, отличному качеству в сфере услуг - Турция занимает лидирующее место в списке стран, предпочитаемых для проведения бракосочетания. Особенно гости из за рубежа полюбили Стамбул и Бодрум на Эгейском побережье страны.

Полуостров Бодрум выбирают в основном медийные личности, звезды шоу-бизнеса и спорта, а также успешные бизнесмены. Только в этом году на курорте отпраздновали начало семейной жизни наследники индийской династии бизнесменов, семьи Гупта, Бансал и Агарвал, чьи расходы на торжество составили несколько миллионов долларов.

Недавно в местные СМИ просочилась информация о том, что в отеле «LUX Bodrum Resort & Recidences» планируется проведение еще одной дорогостоящей свадьбы, заказанной клиентами из Ливана. Ожидается, что на свадьбу прибудут гости из 60 стран мира. Торжесто будут отмечать в течение 4-х дней и ночей.

Источник: www.turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы