Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Арендовать яхту за миллион евро

В начале июня в одной из бухт Бодрума на якорь встала 85-метровая роскошная моторная яхта «Соланж». Стоимость недельной аренды яхты составляет 1 миллион 200 тысяч евро. Местные СМИ сообщили, что яхту доставили в Бодрум для одного из катарских принцев, сыгравшего свадьбу в фешенебельном отеле полуострова. В Бодруме на судне пополнили запасы топлива и продовольствия, бюджет покупок превысил 2 миллиона турецких лир.

Арендовать яхту за миллион евро

Мега-яхта «Соланж», одна из самых больших и шикарных яхт в мире, была построена на знаменитой верфи «Lürssen» в Германии в 2013 году. Благодаря изящной архитектуре, современному дизайну и роскошному интерьеру судно внутри больше напоминает английский аристократический особняк. Над интерьером судна работало больше пяти именитых брендов, использовавших самые дорогие и качественные материалы. Для украшения внутреннего интерьера яхты со всего мира было доставлено порядка 49 мраморных и гранитных поверхностей, 33 экзотических породы дерева.

Внушительных размеров яхта вмещает места для отдыха и развлечений ее пассажиров: бассейн с подогревом, прекрасно оснащенный тренажерный зал, уютный кинотеатр, сауну, 6 роскошных кают, оформленных в разных и не похожих друг на друга колоритах. Салоны мега-яхты украшены картинами, эксклюзивными декоративными вещами и освещены хрустальными люстрами.

В Бодрум моторная яхта прибыла с греческого порта Каллифея. Молодая королевская семья проводит на ней медовый месяц. Известно, что яхта отправилась в двухнедельный морской круиз по бухтам и заливам Бодрума, затем возьмет курс на греческие острова.

Источник kenttv.net



Комментарии и отзывы